«BLACK BOX»
Профессиональная школа танцев для детей в Пушкино и Софрино.
Идея в названии заключается именно в том, что у каждого человека есть потенциал, который заложен в нём от природы. Подобно музыкальным виниловым пластинкам «на дне чёрного ящика», множество ярких талантов живут в каждом ребёнке.
НАМ ВАЖНО
Помочь ученику открыть в себе таланты и дать возможность каждому их улучшить
Популяризировать среди учеников здоровый образ жизни, а также семейные и личностные ценности
Поддерживать танцевальную культуру на территории города Пушкино и Софрино
«BLACK BOX» - ЭТО НЕ ПРОСТО ШКОЛА, ЭТО БОЛЬШАЯ И ДРУЖНАЯ СЕМЬЯ!
ПРЕИМУЩЕСТВА
  • Профессиональная школа танцев с опытом работы более 6 лет
  • Продвинутые и компетентные тренера
  • Профессионально-игровой формат тренировок
  • Индивидуальный подход к каждому ребёнку в любой возрастной группе
  • Тренер не только участвует в воспитании, но и оказывает прямое влияние на формирование личности
  • На занятиях обучает как техническим основам танца, так и укрепляет общую физическую подготовку подрастающего поколения
ПОЧЕМУ НАС ВЫБИРАЮТ?
МОДУЛЬНАЯ ПРОГРАММА ОБУЧЕНИЯ

Это программа, которая состоит из образовательных блоков для детей с разным уровнем подготовки. Образовательная программа составлена для каждой группы. Ученики распределяются в группы не только по возрасту и стажу обучения, но и в группы со спец подготовкой.
Отборы на международный чемпионат «Битва стилей 2019»
Шоу постановка «Fresh people» творческого коллектива «Black Box»
БАЛЛЬНАЯ СИСТЕМА СТИМУЛИРОВАНИЯ

Такая система даёт возможность ребёнку расти и учиться в здоровой конкуренции среди сверстников. Здоровая конкуренция ускоряет процесс подготовки к предстоящим выступлениям на соревнованиях.
АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ

Школа участвует на многочисленных танцевальных фестивалях и конкурсах, а также устраивает специальные мероприятия, на которых показывает достижения своих учеников.
ЗАПИШИТЕСЬ НА БЕСПЛАТНОЕ
ЦЕНЫ
СКИДКИ
На любой абонемент при покупке в день пробного занятия
300р
На следующий абонемент по акции «Приведи друга», при условии, что друг совершил покупку абонемента
Для многодетных распространяется скидка на абонементы 8, 12, 16 занятий
ОТЗЫВЫ РОДИТЕЛЕЙ
  • Лилия Шевцова
    Мама Егора Шевцова, 10 лет
    Нам очень нравится эта школа. Сын занимается уже 4-й год.
    Тренера молодцы. На тренировках выкладываются на все 100%. Стараются найти подход и заинтересовать каждого ребёнка. Постоянно вывозят детей на разные фестивали и соревнования брейк-данса, что даёт возможность набираться опыта.
    Младший сын тоже скоро пойдёт заниматься.
  • Анна Артемова
    Мама Ивана Артемова, 7 лет
    Отличная Школа! Очень рады, что в Пушкино есть такое место, где ребята с удовольствием все занимаются и оттачивают своё мастерство.
    Мой сын очень увлёкся этим танцем, и мне нравится это увлечение. С каждым занятием был виден прогресс. Уже через месяц обучения ребенок поехал на свой первый танцевальный фестиваль.
    Нравится их позитивное настроение, дружеская атмосфера. Между собой у них особые отношения. Новичков всегда принимают хорошо, помогают друг другу, не смотря на дух соперничества. Хорошо, что занятия проходят в разных уголках нашего города, территориально удобны многим.
    Летом организовывают лагерь дневного пребывания, где сын познакомился со всеми преподавателями школы. Все они молодцы! Было много тренировок и отлично организован досуг. Ребёнок доволен!
    Не мало важно то, что преподаватели пропагандируют здоровый образ жизни. Очень рекомендую!
  • Наталья Муратова
    Мама Никиты Муратова, 11 лет
    Школа брейк-данса для начинающих, продвинутых и профессиональных танцоров.
    Это популярное танцевальное направление развивает в человеке чувство ритма, даёт уверенность в себе и раскрепощает.
    На занятиях мы приобрели отличную физическую форму, научились современным движениям и нашли друзей. На каждой тренировке устраиваются мини-выступления.
    Преподаватели школы проводят не только групповые, но индивидуальные занятия.
    Ежегодно проходят соревнования среди учеников. Мы стали частью настоящей брейк-данс команды.
Где проходят занятия?
Мы рядом с Вами!