Имя и фамилия ребенка
Возраст ребенка
Танцевальное направление
Брейк-данс направление нам в России знакомо еще с 80х- 90х, но на сегодняшний день это танцевальное направление сохраняет свои лидерские позиции среди популярных современных направлений танца. А кроме того, брейк-данс в 2019 году стал Олимпийским видом спорта. Теперь, танцуя брейк, чему вы научитесь у нас, можно не только похвастаться среди "своих", но и стать мастером спорта!
ПРЕИМУЩЕСТВА
Профессиональная школа танцев с опытом работы более 7 лет
Продвинутые и компетентные тренера
Профессионально-игровой формат тренировок
Индивидуальный подход к каждому ученику в любой возрастной группе
Тренер не только участвует в воспитании, но и оказывает прямое влияние на формирование личности
На занятиях обучает как техническим основам танца, так и укрепляет общую физическую подготовку
ПОЧЕМУ ЭТО ИНТЕРЕСНО ДЕТЯМ?
МОДУЛЬНАЯ ПРОГРАММА ОБУЧЕНИЯ

Это программа, которая состоит из образовательных блоков для детей с разным уровнем подготовки. Образовательная программа составлена для каждой группы. Ученики распределяются в группы не только по возрасту и стажу обучения, но и в группы со спец подготовкой.
Отборы на международный чемпионат «Битва стилей 2019»
Шоу постановка «Fresh people» творческого коллектива «Black Box»
БАЛЛЬНАЯ СИСТЕМА СТИМУЛИРОВАНИЯ

Такая система даёт возможность ребёнку расти и учиться в здоровой конкуренции среди сверстников. Здоровая конкуренция ускоряет процесс подготовки к предстоящим выступлениям на соревнованиях.
АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ

Школа участвует на многочисленных танцевальных фестивалях и конкурсах, а также устраивает специальные мероприятия, на которых показывает достижения своих учеников.
ЗАПИШИТЕСЬ НА БЕСПЛАТНОЕ
Артем Лазарев