Имя и фамилия ребенка
Возраст ребенка
Танцевальное направление
«BLACK BOX»
Профессиональная школа танцев для детей в городе Пушкино и Пушкинском районе.
Идея в названии заключается именно в том, что у каждого человека есть потенциал, который заложен в нём от природы. Подобно музыкальным виниловым пластинкам «на дне чёрного ящика», множество ярких талантов живут в каждом человеке.

НОВОСТИ ШКОЛЫ
Всё самое интересное тут!
ОТКРЫТЫЙ БЕСПЛАТНЫЙ УРОК ГРАФФИТИ
Ведущий: Гоша Родин
Дата: 25 октября
Время: 15:00 - 16:00
Адрес: «МФЦ Дом художника»
Пушкино, м-н Дзержинец, 3А

Что будет интересного?
  • История возникновения "Граффити"
  • Виртуозные основы "Скетчинга"
  • Практические супер задания
  • Любопытные вопросы участников
Мы поможем раскрыть свои таланты!
Black Box - одна из лучших школ современного танца в Пушкинском городском округе для взрослых и детей.
Black Box - модное и современное место для творчества, куда так хочется возвращаться вновь и вновь. В нашу школу приходят после учёбы и работы, чтобы отдохнуть душой и телом, а также приобрести новые знания.
Black Box - это место для развития гармонии тела и духа. У нас ты сможешь найти интересные знакомства. Мы рады каждому!
НАМ ВАЖНО
Помочь ученику открыть в себе таланты и дать возможность каждому их улучшить
Популяризировать среди учеников здоровый образ жизни, а также семейные и личностные ценности
Поддерживать танцевальную культуру на территории Пушкинского городского округа
«BLACK BOX» - ЭТО НЕ ПРОСТО ШКОЛА, ЭТО БОЛЬШАЯ И ДРУЖНАЯ СЕМЬЯ!
ЗАПИШИТЕСЬ НА БЕСПЛАТНОЕ
ЦЕНЫ
СКИДКИ
На любой абонемент при покупке в день пробного занятия
300р
На следующий абонемент по акции «Приведи друга», при условии, что друг совершил покупку абонемента
Для многодетных распространяется скидка на абонементы 8, 12 и 16 занятий
ОТЗЫВЫ РОДИТЕЛЕЙ
Лилия Шевцова
Мама Егора Шевцова, 10 лет
Нам очень нравится эта школа. Сын занимается уже 4-й год.
Тренера молодцы. На тренировках выкладываются на все 100%. Стараются найти подход и заинтересовать каждого ребёнка. Постоянно вывозят детей на разные фестивали и соревнования брейк-данса, что даёт возможность набираться опыта.
Младший сын тоже скоро пойдёт заниматься.
Анна Артемова
Мама Ивана Артемова, 7 лет
Отличная Школа! Очень рады, что в Пушкино есть такое место, где ребята с удовольствием все занимаются и оттачивают своё мастерство.
Мой сын очень увлёкся этим танцем, и мне нравится это увлечение. С каждым занятием был виден прогресс. Уже через месяц обучения ребенок поехал на свой первый танцевальный фестиваль.
Нравится их позитивное настроение, дружеская атмосфера. Между собой у них особые отношения. Новичков всегда принимают хорошо, помогают друг другу, не смотря на дух соперничества. Хорошо, что занятия проходят в разных уголках нашего города, территориально удобны многим.
Летом организовывают лагерь дневного пребывания, где сын познакомился со всеми преподавателями школы. Все они молодцы! Было много тренировок и отлично организован досуг. Ребёнок доволен!
Не мало важно то, что преподаватели пропагандируют здоровый образ жизни. Очень рекомендую!
Наталья Муратова
Мама Никиты Муратова, 11 лет
Школа брейк-данса для начинающих, продвинутых и профессиональных танцоров.
Это популярное танцевальное направление развивает в человеке чувство ритма, даёт уверенность в себе и раскрепощает.
На занятиях мы приобрели отличную физическую форму, научились современным движениям и нашли друзей. На каждой тренировке устраиваются мини-выступления.
Преподаватели школы проводят не только групповые, но индивидуальные занятия.
Ежегодно проходят соревнования среди учеников. Мы стали частью настоящей брейк-данс команды.
Где проходят занятия?
Мы рядом с Вами!
Запишитесь на бесплатные открытые уроки
Которые будут проходить 10 октября 2020