Новое танцевальное направление 16+

Новое танцевальное направление 16+

HIGH HEELS

Если ты мечтаещь танцевать так, чтоб летела душа – не обязательно иметь за плечами многие годы тренировок или спортивной подготовки. Достаточно чувствовать музыку, ловить ритм и целиком и полностью отдаваться танцу. Самый чувственный и женственный танец откроет тебе неизведанные грани твоего тела.

Неординарный микс из самых популярных направлений танца – это то, что объединяет в себе High heels. Тут присутствует и сексуальность Strip-plastica и решительность Jazz funk, грациозность Waacking и Vogue – каждый найдет для себя свою особенность. Неповторимая пластика тела сменяется ритмичными движениями, музыка завораживает, а движения из разных стилей никогда не надоедают однообразием. Достаточно просто захотеть быть оригинальным и поверить в свои силы, тогда все обязательно получится.

Основные движения

High heels – не просто танец, это еще и неплохая физическая тренировка, которая не оставит без внимания многие группы мышц. Амплитудные движения, грациозные махи, плавные переходы из положения лежа в положение стоя – все это High heels.

Безусловно, огромное внимание уделяется походке, пластике, безупречной растяжке и осанке. Помимо всего прочего, мышцы пресса, ягодичные мышцы, мышцы груди и рук поддаются хорошей физической нагрузке, и вместе с тем приобретают шикарные формы. Вы тренируетесь, занимаясь при этом приятным душе и телу делом – искусством танца.

Этот танец приковывает многие восторженные взгляды. Только в танце ты можешь быть разнообразной, непривычной, загадочной. Смело можно экспериментировать со сменой образов под музыку.
Что ты получишь от занятий?
● Очаруешь всех вокруг

● Получишь гибкое и пластичное тело

● Прокачаешь свой "орех"

● Избавишься от комплексов и зажимов

● Окунешься в хореографию, наполненную женственности

● Разучишь базу различных танцевальных направлений
Впустите танец в свою жизнь, отвлекитесь от нескончаемой череды проблем и забот, будьте легки, оригинальны и всегда желанны!
Филатова Екатерина Станиславовна
Преподаватель танцевальных направлений Jazz-Funk и Lady dance
Дата рождения : 10.12.1996
Танцевальный стаж : 10 лет
Преподавательский стаж : 4 лет
Образование :высшее образование "Информатика и вычислительная техника", дополнительное профессиональное образование "Педагог - хореограф"

Изучила танцевальные стили Jazz-Funk, Vogue, Hip-Hop, High heels, Dancehall. Постоянно развиваюсь, посещаю мастер-классы российских и зарубежных танцоров.

Для меня танец это буря эмоций, которая кипит во мне. Танец дает мне возможность выразить, показать и протанцевать все эти эмоции, всю красоту и силу!

На занятиях вы научитесь контролировать свое тело, выражать свои эмоции, научитесь кайфовать и получать удовольствие от танца! Вы будете становиться уверенней, научитесь выражать свои эмоции без стеснений, двигаться открыто и чувственно.