VOGUE

VOGUE
НОВОЕ ТАНЦЕВАЛЬНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ14+

*СКИДКА 300 РУБЛЕЙ НА ПЕРВЫЙ АБОНЕМЕНТ
Модельные позы, подиумная походка, искусство импровизации — всё это о танцевальном стиле Vogue. В школе Black Box вас научат танцу, который в последнее время стал чуть ли не самым модным.
Madonna - Vogue
Vogue - это не только танец, но и уникальная культура! Зародился танец в 70-х, люди стали копировать позы модного журнала, что в последствии перешло в танец. Название танцевального направления было заимствовано у названия знаменитого журнала "Vogue" и неспроста.
Всеобщую известность этому стилю принесла певица Мадонна и документальный фильм Paris is Burning. Все мы помним яркий и стильный клип Мадонны "Vogue".
Luxury Vogue Ball
"Вогеры" устраивают "Балы", на которых каждый участник может продемонстрировать свои танцевальные умения, стиль и образ. Бал - это не просто танцевальное соревнование, но и запоминающееся своей уникальной атмосферой событие, дающее возможность почувствовать себя в любом образе, при этом, оставаться самим собой.
Вог включает в себя множество подстилей, каждому из которых выделена номинация на "Балу" :
Vogue Old Way
включает в себя элементы самого раннего Вога, каким он был до 90-х годов. Подстиль зародился под влиянием впечатления от журнальных поз моделей. Позже он впитал в себя оригинальные элементы, позаимствованные из различных культур. Танцоры, работающие в этом направлении, находят вдохновение и в восточных единоборствах, и в выразительной статике фигур египетских фресок.
Old Way основан на ярко выраженном позировании и подчиняется трем основным принципам:
– Style;
– Prestigon and Grace;
– Pose.
Vogue New Way
новое течение стиля Вог, возникшее после 90-х. Включает в себя элементы, требующие полной концентрации, балансировки и контроля над телом. New Way базируется на различных танцевальных техниках, акробатических элементах, "флексинге", музыкальности и растяжке.
Vogue Femme
самое женственное направление танца, органично соединяющее пять основных элементов:
– Catwalk;
– Duckwalk;
– Hands performance;
– Spins & Dips;
– Floor performance.
Основа основ Vogue Femme – женственность и концентрация на линиях фигуры.
Vogue Runway
техника профессиональной подиумной походки в сочетании с умением представить стилизованные шикарные костюмы. Категория Runway – самый яркий способ самовыражения на Vogue Ball.
Твой первый выход на сцену уже через месяц!
Присоединись к нашей дружной команде!
ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

Артем Лазарев